SUMITOMO (S.H.I.)

Что нужно знать о технике Sumitomo в первую очередь?

  

1.   Гидравлические экскаваторы Sumitomo – одни из самых распространенных в мире, они выпускаются под несколькими известными брендами.


2.    Техника Sumitomo – японской конструкции и сборки, производящаяся на заводе компании в Тиба - пригороде Токио.


3.    Компания Sumitomo (S.H.I.) Construction Machinery, выпускающая экскаваторы и асфальтоукладчики – самостоятельная компания, входящая в кэйрэцу Sumitomo – второй по объему промышленный и финансовый гигант Японии, сформированный вокруг крупнейшей банковской группы Sumitomo Mitsui Bank.


4.    Экскаваторы Sumitomo производятся с 1967 года, то есть более 50 лет, так что опыт производства у компании гораздо больше, нежели у большинства других известных марок.


5.    Асфальтоукладчики Sumitomo выпускаются с 2002 года, причем это единственная марка, использующая собственную уникальную разработку – телескопический выглаживающий блок, позволяющий гибко и непрерывно управлять шириной укладки прямо из кабины, без остановки и применения механических уширителей.


6.    В 2007, 2008 и 2014 годах экскаваторы Sumitomo были удостоены различных наград Министерства экономики и Федерации машиностроения Японии как самые экономичные, самые экологичные, а также в области дизайна.


7.    Особенно тщательное внимание компания уделяет послепродажному обслуживанию всей своей продукции. Сервис Sumitomo оперативный и качественный.


8.    Интересы производителя – Sumitomo (S.H.I.) Construction Machinery – в России представляет компания Toyota Tsusho Tekhnika.


9.    Приобретая технику Sumitomo, вы получаете совершенный инструмент, который не подведёт и многократно окупится в наиболее быстрое время.

PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок