Экскаваторы марки Sumitomo на рынке Сингапура

Благодаря высокому уровню продаж гидравлических экскаваторов весом более 6 тонн мы завоевали ведущие позиции на рынке Сингапура в 2018 финансовом году! В чем причина успеха SIA & YEO?


Компания SIA & YEO, как завод по ремонту строительной техники, была основана в 1977 году господином К. М. Сиа (K.M.SIA), до сих пор занимающим должность генерального директора. В дальнейшем компания постоянно расширяла свой бизнес и с июля 2016 года начала продавать гидравлические экскаваторы марки Sumitomo. С каждым годом компания постепенно завоевывала все большую долю рынка гидравлических экскаваторов весом более 6 тонн. В 2016 году этот показатель составил 4%, в 2017 году — 14% и, наконец, в 2018 финансовом году компания завоевала ведущие позиции на рынке Сингапура с показателем 18%.

«Благодаря производительности и качеству гидравлический экскаватор Sumitomo заслуживает того, чтобы занимать лидирующие позиции. Кроме того, я думаю, что немаловажную роль в привлечении многих клиентов сыграло качество наших услуг и авторитет», — говорит господин К. М. Сиа. С этим согласен и его старший сын Крис, который с 2012 года руководит отделом по продаже и обслуживанию.

  

Технологии и опыт — ключевые аспекты увеличения доли рынка

К сильным сторонам компании SI A & YEO можно отнести стремление внедрять технические усовершенствования (например, удлиненная стрела), о которых другие дилеры или, конечно, производители даже не могли подумать, а также высокое качество обслуживания, технологии и накопленный за многие годы опыт. По словам господина К. М. Сиа, чтобы продолжать повышать конкурентные преимущества, важно приложить максимальные усилия для разработки и внедрения передовых технологий, способных отвечать высоким требованиям клиентов. Кроме того, крайне важно передать эти технологии следующему поколению. Поэтому компания

проводит практическое обучение на рабочих местах, что способствует повышению квалификации сотрудников, а сам господин К. М. Сиа до сих пор почти каждый день проверяет качество работы на главном заводе.

Компания SI A & YEO неуклонно развивается, но какие проблемы стоят перед ней в 2019 финансовом году и как она их преодолеет?

«Я чувствую, что основной нашей проблемой станут конкуренты, так как в прошлом году мы завоевали ведущие позиции на рынке. Конкуренты наверняка попытаются наверстать отставание, учитывая, что мы и компания Sumitomo стали лидерами в Сингапуре. Мы будем поддерживать наиболее тесную связь с клиентами, чтобы предлагать им комплексные решения, в том числе услуги, по конкурентным ценам», — говорит господин К. М. Сиа.

Господин Крис поделился своей долговременной стратегией на ближайшие 10–20 лет:

«Самое главное — продолжать стабильное развитие. Даже если в процессе нашей деятельности наш ждут взлеты и падения, мы сможем поймать новую волну стремительного роста мировой экономики, если будем продолжать работать. Кроме того, я хотел бы разработать бизнес-стратегии с учетом потребностей клиентов, ориентируясь не только на продажи».

Таким образом, компания SIA & YEO внедряет технологии и услуги, руководствуясь принципом «клиент — прежде всего», и за счет созданного кредита доверия число клиентов стремительно растет. В 2020 году компания SIA & YEO планирует построить новый завод и старательно пытается усовершенствовать свои технологии и услуги.

Сингапур — один из самых развитых рынков в Юго-Восточной Азии, на котором устойчивым спросом пользуется строительная техника. Именно поэтому требования клиентов к уровню производительности, качества и обслуживания достаточно высоки. Мы очень ценим компанию SIA & YEO за способности и усилия её сотрудников по расширению продаж в ответ на высокий спрос клиентов.

Компания Sumitomo(S.H.I.) Construction Machinery Group будет и впредь прилагать усилия для дальнейшего продвижения своей продукции в Сингапуре в сотрудничестве с SIA & YEO.

Просмотров: 618
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок