Работа экскаваторов Sumitomo в Сингапуре

Компания Koh Kock Leong Enterprise Pte. Ltd (далее KKL) — ведущая частная фирма-подрядчик в строительной отрасли Сингапура, а также лидирующая строительная компания в сфере инфраструктуры, коммерческих и промышленных объектов, включая курортные комплексы, региональные железнодорожные объекты, кондоминиумы, большие торговые центры и объекты жилищного строительства.


Компания KKL была основана в начале 1970-х годов покойным г-ном Кохом Кок Леонгом (Koh Kock Leong), который изначально работал в сфере поставок грунта и гранита в различные районы Сингапура на грузовиках большой грузоподъёмности. Позже нынешнему руководителю г-ну Коху Тиам Теку (Koh Tiam Teck) удалось увеличить количество грузовиков, а также расширить и диверсифицировать бизнес. В 1988 году компания начала работать в сфере прокладки кабелей. С 1991 года они стали поставлять строительные материалы, а в 1996 году — импортные наполнители. Компания укрепила свою позицию в быстрорастущем Сингапуре, и в 2004 году она вошла в железнодорожный бизнес.

Вот некоторые из строительных проектов, в которых участвовала компания:

  • строительство кольцевой линии LTA в Suntec City (2004 г.);
  • строительство курортного комплекса Marina Bay Sands (2006 г.);
  • строительство железнодорожных городских подземных линий 1-3 LTA Downtown Line Stage (с 2009 по 2011 год);
  • проект кабельного туннеля SP PowerGrid (2013 г.);
  • строительство линии LTA Thomson-East Coast (2015 г.).

Все эти проекты достаточно крупные и свидетельствуют о росте KKL. 

Экскаваторы Sumitomo играют важную роль на рабочих площадках KKL. На сегодняшний день компания KKL владеет четырьмя SH130-6, девятнадцатью SH210, пятью SH240, тремя SH250 и двадцатью SH330 — всей строительной техникой от Sumitomo.

Компания KKL начала сотрудничать с нашим дистрибьютором Sia & Yeo в начале 1990-х годов, покупая подержанные машины, удлиненные стрелы и различные аксессуары. С 2012 года компания стала приобретать экскаваторы Sumitomo в собственность, потому что доверяет бренду Sumitomo, а также высокой надёжности и превосходным техническим характеристикам его строительного оборудования. После того, как компания Sia & Yeo стала дистрибьютором Sumitomo, KKL продолжила закупать строительную технику Sumitomo через Sia & Yeo, благодаря 30-летнему доверию между KKL и Sia & Yeo. В настоящее время компания владеет огромным количеством нашего оборудования.

Компания KKL отправила Sumitomo Construction Machinery письмо со следующими словами: «Мы с нетерпением ожидаем производства специальных экскаваторов, предназначенных для работы на твердой и плотной почве». 

Мы прислушиваемся к мнениям клиентов и обязательно продолжим совершенствование наших машин.

Фотографии


Просмотров: 450
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок