Асфальтоукладчики SUMITOMO и семья Брессан. История одной итальянской компании.

Итальянская компания O.M.S. расположена в центре самого промышленного региона Италии, работает на национальном и международном рынке с 1989 года в области компонентов и вспомогательного оборудования для машин в секторе дорожного строительства.



 

1989 г. Итальянская компания O.M.S. была образована благодаря многолетнему опыту своих учредителей в области дорожного строительства, в частности работы с асфальтоукладчиками таких марок, как Barber Green, Blaw Knox, Allat. Первоначально штаб-квартирой компании являлся небольшой сарай с внутренним двориком, расположенный на Виа Марторелли в Дайраго. Однако O.M.S. сразу же зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер для профессионалов в области обслуживания дорожной техники в Ломбардии, установив партнерские отношения с известным брендом BITELLI. 

 

1991 г. Открытие новой штаб-квартиры, расположенной на Виа дель Артиджианато в Арконате. Новое строение включало производственное помещение площадью 600 кв.м с небольшим двориком.

1995 г. Начало партнерства с брендом DULEVO, производителем и бесспорным лидером в области уличных и промышленных уборочных машин. В те же годы началось также сотрудничество в части уплотнительных машин с компанией AMMANN. 

 

 

1999 год - это год, когда компания вложила деньги в приобретение новой базы в Арконате, где сейчас и работает. Территория включает 1000 кв.м крытой площади, 600 из которых используется как мастерские, с мостовым краном и ямой для обслуживания нижней части транспортных средств, а остальные 400 кв.м - склад для хранения запчастей и машин. Ангар также имеет технические и коммерческие офисы, а также небольшой зал для переговоров. На прилегающей открытой территории площадью 1000 кв.м. можно хранить значительное количество отремонтированной и/или подлежащей ремонту техники.

 

2000 г. O.M.S. прекращает сотрудничество с BITELLI, чтобы начать партнерство с ABG, брендом, который позволил компании занять позицию абсолютного лидера в асфальтоукладочном секторе Италии. ABG поручает O.M.S. обслуживание своей техники на всей территории страны. Так, благодаря надежной и качественной работе компании, был сформирован очень большой парк обслуживаемых машин. 

2001 г. Начало сотрудничества с брендами MARINI и BOMAG.

2008 г. Сотрудничество с VOLVO CE, которая приобрела компанию и бренд ABG.

2009 г. Сотрудничество с VOLVO заканчивается, но обслуживание клиентов ABG с использованием не оригинальных OEM-запчастей продолжается.

2010 г. Трое партнеров-основателей O.M.S. реализуют новый проект под названием FRANTO SERVICE. Это компания, оказывающая техническую помощь на сортировочных и дробильных установках, установках по переработке вторсырья и производства альтернативной энергии. Наряду со всем этим, компания включается в проект инновационных машин японского бренда SUMITOMO. Этот проект приводит к сотрудничеству по разработке нового колесного асфальтоукладчика, подходящего для итальянского и европейского рынков.

2012 г. В ноябре начинаются испытания нового колесного асфальтоукладчика SUMITOMO - высокопроизводительной машины, разработанной специально для итальянских клиентов. Инновационная выглаживающая плита с гидравлическим расширением до 6 м, кажется, удовлетворяет все потребности рынка. Более того, после закрытия гидравлических расширителей вы получаете компактную машину шириной 2,5 м, идеально подходящую для транспортировки на тележке обычного стандартного трейлера.

2013 г. Благодаря поддержке японской компании - импортера японской продукции в Европу Yuasa Trading (и Sumitomo Mitsui Banking Co.), O.M.S. начинает продажи продукции SUMITOMO на национальном итальянском уровне.

2014 г. В результате постоянного сотрудничества с Yuasa Trading, O.M.S. успешно предлагает себя в качестве технической поддержки и обучения для всех дилеров и клиентов SUMITOMO в Европе, от поездок, для соответствующего технического обучения, сначала в Японию до демонстрационных показов по всей Европе, а также технической и организационной поддержки Yuasa в создании сети продаж и послепродажного обслуживания.

2015 г. Год поворотного момента для O.M.S. в котором компания превращается из центра по обслуживанию дорожной техники в дилера по продаже и поддержке бренда SUMITOMO и получает ярлык SUMITOMO ITALY. В целях дополнения ассортимента O.M.S. вводит в продажу торговую марку уплотнительного оборудования PACLITE (виброплиты, вибротрамбовки).

2016 г. Первые поставки асфальтоукладчиков обновлённой серии Sumitomo HA60W-8 в Италию. 2016-й - год , когда союз Sumitomo и O.M.S. становится неразделимым. O.M.S. консолидируется как партнер для развития европейского рынка японского бренда, включая коммерческие, технические аспекты и поставки запасных частей.

2017 г. Продолжается сотрудничество с Sumitomo в области коммерческого и технического обучения новых европейских дилеров и развития склада запасных частей Sumitomo для Италии и Европы. O.M.S. также продолжает развитие в качестве эксклюзивного импортера для всей Европы другого исторического и известного японского бренда: HANTA.

2018 г. Количество асфальтоукладчиков Sumitomo в Италии и Европе становится всё больше и больше, благодаря завоеванию новых итальянских клиентов и появлению доверия со стороны других, а также открытию новых дилерских центров в Северной Европе. В 2018 году также начинается партнерство с датской компанией TF-Technologies, бесспорным лидером в области контрольно-измерительного оборудования для асфальтоукладчиков.

2019 г. Быстро растущее число клиентов в области обслуживания и продаж заставляет O.M.S. начать сотрудничество с Breaker, брендом-производителем легкого оборудования для уплотнения. В рамках этого нового партнерства O.M.S. стремится предлагать и в этой области высококачественное оборудование, достойное репутации семьи Брессан.

   

Фотографии


Просмотров: 411
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок