Экскаваторы SUMITOMO при строительстве Третьего аэропорта Стамбула

Жесткий 20-часовой график работы днем и ночью, когда любая остановка неприемлема.
Экскаваторы SUMITOMO и турецкий дистрибьютор TSM Global получили самую высокую оценку за свой труд.

Стамбул – город, представляющий из себя смесь западной и восточной культур. Сегодня экскаваторы Sumitomo работают на площадке непрерывно строящегося Третьего аэропорта Стамбула, который, как говорят, является одним из крупнейших проектов в Турции. На строительной площадке этого важного объекта парк экскаваторов Sumitomo состоит из 16 машин моделей SH700LHD-5, SH500LHD-5, SH480LHD-5, SH370LHD-5, работающих с высокой производительностью.

Машины поставлены компанией TSM Global, дистрибьютором Sumitomo в Турции, фирме Orkun Group, турецкому подрядчику, который принимает участие в проекте. В основном, эти машины работают на первом этапе проекта – рекультивации земель и организации фундаментальной инфраструктуры перед строительством основных зданий и взлетных полос. Главная трудность начального этапа в том, что он должен быть завершен за короткий промежуток времени.

Поэтому экскаваторы, работающие в этом проекте, должны иметь возможность быстро копать тяжелый грунт и загружать грузовики, непрерывно прибывающие как с правой, так и с левой стороны машины. Эти операции продолжаются по 20 часов в день в три смены операторов.

От экскаваторов Sumitomo ожидалось, что они будут демонстрировать высокую динамику и высокую производительность для непрерывной загрузки потока грузовиков без какой-либо задержки.

Поддержка и обслуживание, всё для клиентов

Когда Сейфи Челика спросили «Что послужило причиной для выбора экскаваторов Sumitomo?», он ответил: «Отличная экономичность, мощность копания, высокая скорость работы, надежность и готовность TSM к обслуживанию в режиме 24х7».

Как показал его ответ, в TSM Global тщательно изучили и проанализировали, какие ключевые требования выдвигаются для экскаваторов в данном проекте. Затем они предложили подходящие варианты для подрядчика Orkun, предусмотрев условия для полноценной и непрерывной эксплуатации машин на объекте.

Так например, TSM поместил контейнер с необходимыми расходными материалами и запасными частями прямо на строительной базе Orkun в Третьем аэропорту. Сделав это, они успешно сократили потери рабочего времени, необходимого для обслуживания машины, то есть замены фильтров и масел. С этой же целью они там же разместили двух опытных механиков на постоянном дежурстве, чтобы вовремя реагировать на возможные внезапные проблемы с машинами.

«Хотя у нас есть собственная команда обслуживания, TSM Global уделяет самое пристальное внимание экскаваторам Sumitomo, как если бы экскаваторы были их собственными детьми. И мы действительно благодарим TSM Global за это. Благодаря такому серьезному качественному отношению и интенсивному обслуживанию мы можем сосредоточиться на строительных работах». «Если бы мы планировали дальнейшие закупки машин, то в первую очередь подумали бы о покупке экскаваторов Sumitomo от TSM Global».

Эти слова Сейфи Челика являются точной оценкой качества услуг Sumitomo и TSM Global.

Просмотров: 1317
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок