Визит на завод экскаваторов Sumitomo

В начале декабря 2016 года состоялся совместный визит официальных представителей Sumitomo excavators в России компании «Тойота Тсусё Техника» и Клиента, первых покупателей экскаваторов Sumitomo, на завод Sumitomo расположенный в г.Тиба, Япония.

Компания Sumitomo Construction Machinery организовала экскурсию на производство экскаваторов и асфальтоукладчиков Sumitomo. Гости осмотрели основные производственные участки: сборки, контроля качества, распределения экскаваторов, а также логистический центр, осуществляющий бесперебойную поставку как комплектующих компонентов для производства, так и обеспечение запасными частями дилеров по всему миру.

Также компания Sumitomo продемонстрировала технику, которая изготавливается по специальным заказам: для лесной и горнодобывающей промышленностей, и отдельно, - по специальному заказу, - для министерства обороны Японии.

После экскурсии по предприятию была проведена встреча с руководством компании и техническим персоналом Sumitomo, на которой обсуждался вопрос технических характеристик, возможностей, приспособленности техники Sumitomo к условиям России.

Представители Клиента высоко оценили качество производства, самой техники, а также уровень ответственности рядовых работников в процессе производства. 


Количество просмотров: 2084
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок