Бурильные машины Furukawa. Опыт использования в 30 лет.

Американская компания Controlled Blasting Inc. купила свою первую бурильную установку Furukawa в 1991 году.


Компания образовалась в штате Огайо в 1973 году, как подрядчик на буровзврывных работах. Ко времени перехода на машины Furukawa компания имела уже 18-летний опыт работы, и, соответственно, за эти 18 лет сотрудники Controlled Blasting успели опробовать аналогичные машины разных марок. Поэтому их остановку на буровых машинах Furukawa нельзя назвать случайной, это был осознанный выбор профессионалов, хорошо понимающих задачи, осознающих преимущества такого выбора и уверенных в результате.


Это был осознанный выбор профессионалов, хорошо понимающих задачи, осознающих преимущества такого выбора и уверенных в результате.


Одну из первых своих "фурукав" компания недавно продала, отработав на ней 24 года, причем проданная машина продолжает успешно трудиться у покупателя в той же самой отрасли. Такие надежность и долговечность дорогого стоят!
Именно поэтому Controlled Blasting практически полностью оснащена бурильным оборудованием Furukawa.

 

   

   

 

Так в самом "свежем", текущем проекте необходимо бурить и взрывать очень твёрдые скальные породы, причем в короткий срок, эффективно и безопасно. Для этого компания располагает шестью буровыми установками Furukawa, возраст которых варьируется от 24 лет (HCR9ES) до новейшей модели (HCR900ESV), купленной весной 2021 года. Дополнительно к указанным двум, другие установки - это ещё одна HCR9ES, две HCR900ESII и одна HCR1800EDII.

"Долговечность и надёжность бурильных машин Furukawa - залог успешного выполнения Controlled Blasting Inc. этой и других подобных работ, что позволяет нам быть лидером среди компаний аналогичного профиля на востоке США" - говорит представитель компании Крис Салерно.

 

Фотографии


Просмотров: 338
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок