Высококвалифицированные механики в Мьянме. Секрет их успеха

Компания Aung Hein Min Company Limited (AHM) была зарегистрирована как компания с ограниченной ответственностью в соответствии с законодательством Мьянмы 7 февраля 1996 года. Основной деятельностью компании является реализация строительных машин и запасных частей компании SUMITOMO, а также послепродажное обслуживание.  Компания AHM обладает 24-летним опытом работы и является настоящим профессионалом на рынке тяжелой техники Мьянмы. Её руководители — председатель Чит Сан (Chit San), эксперт в области горнодобывающей промышленности, и управляющий директор Зо Наинг Оо (Zaw Naing Oo) — это сотрудники нового поколения, отвечающие за разработку передовых стратегий.


AHM является эксклюзивным дистрибьютором SUMITOMO в Мьянме с 2006 года. За 14 лет работы AHM реализовала в Мьянме экскаваторы SUMITOMO различного тоннажа, включая модели грузоподъемностью 8, 13, 21, 24, 35, 49 и 80 тонн. В частности, AHM продала в Мьянме около 350 единиц крупногабаритных экскаваторов (класса 35~80 тонн). Это свидетельствует о том, что AHM является самым крупным дистрибьютором в горнодобывающем сегменте Мьянмы и занимает первое место в мире по продажам экскаваторов SUMITOMO грузоподъемностью 80 тонн.

Чтобы достичь своей цели — быть профессионалом в послепродажном обслуживании — AHM постоянно развивает свои возможности по технической поддержке продукции. В настоящее время штаб-квартира AHM находится в Янгоне, а также компания имеет пять стратегических филиалов по всей Мьянме, в том числе в Фарханте, Мандале, Мавламине, Кьяукпю и Найпьито. Эти филиалы оказывают поддержку клиентам, выступая в качестве выставки машин, складов запчастей и центров сервисного обслуживания механической части. В течение 2020 года АНМ планирует расширение посредством строительства новых филиалов в городах Мьей, Мьичина и Таунджи. С этими новыми филиалами AHM будет также инвестировать в новые служебные автомобили, инструменты и оборудование.

Одним из ключевых факторов успеха компании AHM в горнодобывающем сегменте является наличие высококвалифицированных механиков. Пятьдесят профессиональных механиков и инженеров AHM всегда готовы выполнить требования клиентов. И, поскольку рабочая сила является приоритетом AHM, компания предлагает ежегодные программы обучения и развития для всех своих сотрудников. В результате AHM заняла третье место в номинации "Командное соревнование" на конкурсе мастерства обслуживания компании SUMITOMO в 2015 и 2016 годах, а также второе место в номинации "Устранение неисправностей экскаватора" на конкурсе мастерства обслуживания компании SUMITOMO в 2017 и 2018 годах.

В дополнение к горнодобывающему сегменту AHM также расширяет свою рыночную деятельность в сегменте общего строительства, делая акцент на устойчивом развитии. В рамках программы брендинга компании SUMITOMO более 15 продавцов машин и 10 продавцов запчастей занимаются посещением клиентов и удовлетворением их потребностей. В течение 2019 года компания AHM проводила обучение операторов и демонстрировала машины для клиентов, а также создала огромное количество цифровых маркетинговых материалов, чтобы лучше поддерживать связь со своими клиентами.

Выступая для своих клиентов в роли "поставщика решений для тяжелой техники", AHM стремится к устойчивому развитию бренда SUMITOMO, предоставляя профессиональную продукцию и техническую поддержку на рынке Мьянмы.

Просмотров: 447
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок