CSPI-EXPO. Выставка «Повышение производительности в сферах строительства и инженерно-строительных изысканий». Стенд Sumitomo.

12 мая 2021 года в Японии открывается выставка новых технологий в строительной отрасли. На выставке будет представлен стенд компании Sumitomo Construction Machinery.


Sumitomo Construction Machinery в дополнение к созданию высокоэффективных, экологически чистых и хорошо работающих экскаваторов поддерживает широкий спектр передовых ИКТ-устройств, которые «визуализируют строительный объект», связывая информационную модель объекта с работой машины.
Объединив новейшее оборудование с с оптимальными алгоритмами, мы получаем новое качество работы.

Взгляните на новый этап эволюции компании Sumitomo Construction Machinery, которая постоянно работает над улучшением своей техники и борется за повышение производительности.


Дата и время проведения: 12 - 14 мая 2021 г.
Время работы: 10:00-17:00 (последний день 14-го только до 16:00)

Место проведения: Выставочный зал Makuhari Messe 1-3
Открытые выставочные площадки

Телефон: 03-3237-3430 (Исполнительный комитет выставки)

Сайт выставки: https://cspi-expo.com

По всем вопросам обращайтесь в Sumitomo Construction Machinery Sales Co., Ltd., Отдел планирования продаж, Группа продвижения ICT (тел.: 03-6737-2614).

 

SH200-7


 

 

Демонстрация современной системы безопасности «FVM2 +»

Система «FVM2 +» или «полевой монитор» оснащенный «системой предотвращения столкновений», использует метод обнаружения отражающих объектов для обнаружения людей в защитных жилетах в зоне 270 градусов вокруг машины. При обнаружении опасности машина автоматически замедляется и останавливается, чтобы снизить риск несчастных случаев при контакте.

 



 

Познакомьтесь с ИКТ-оборудованием, установленным на экскаватор SH200-7

SH200-7 оснащен новейшей разработкой - системой управления на основе данных трёхмерных съемки и проектирования. Работы могут выполняться в полуавтоматическом режиме, достаточно просто включить систему.

 


SH200-7 - новое качество машины и работы

Очередной экскаваторный шедевр компании Sumitomo, седьмое поколение экскаваторов и его передовая модель SH200-7 обеспечивает прекрасную управляемость при удивительно низком расходе топлива за счет оптимизированного управления гидравликой, учитывающего рабочее состояние машины.

  

  

  

 

HA60W-10


HA60W-10 - дорожное покрытие ещё качественней, экономичность - ещё выше

Новая модель асфальтоукладчика HA60W-10 отличается широким диапазоном регулировок, тройной телескопической стяжкой, соответствием самым жестким мировым стандартам.
Управление с помощью системы трехмерного моделирования обеспечивает экономию труда и высокую точность работы, что значительно повышает производительность по сравнению как с прежними моделями, так и аналогичными моделями конкурентов.

Количество просмотров: 1763
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок