Экскаватор Sumitomo получил очередную награду

Компания LBX Company LLC, Лексингтон, Кентукки объявляет, что экскаватор Link-Belt 80 X3 Spin Ace был назван читателями журнала «Equipment Today» одним из 50 лучших новых продуктов 2020 года. 


Международный рейтинг «Equipment Today» - единственный в строительной отрасли, формирующийся на основании опросов конечных пользователей. Читатели журнала Equipment Today и посетители сайта ForConstructionPros.com голосуют по итогам использования техники в течении 12-месячного периода.


Link-Belt 80 X3 Spin Ace - это та же машина, что и Sumitomo SH80-6 - шестой, самой новой на данный момент, продающейся по всему миру серии (кроме Японии, где уже обкатывается Серия 7). Отличие только в цветовом оформлении.

Сравните:

  

Экскаватор, по сравнению с аналогичной предыдущей моделью, обеспечивает сокращение продолжительности рабочего цикла до 8%, увеличение грузоподъемности на 15% и экономию топлива до 18%. Идеально управляемый и маневренный, он отлично подходит для городского строительства или безопасной работы вблизи движущихся транспортных средств.

80 X3 оснащен усовершенствованным дизельным двигателем Isuzu (54 л.с.) с электронным управлением, обеспечивающим непревзойденную производительность и мощность для удовлетворения пиковых нагрузок на тяжелых землеройных и подъемных работах, особенно в тесных рабочих зонах. Этот усовершенствованный двигатель сертифицирован Агентством по охране окружающей среды в соответствии с экологическими стандартами Final Tier 4b, в двигателе используется система рециркуляции охлажденных выхлопных газов (CEGR) и технология каталитического окисления дизельного топлива (DOC).

Осмотр машины:

Машина оснащена полностью новой системой управления топливом, позволяющей выжать максимум энергии из каждой его капли. В сочетании с дополнительными средствами управления двигателем, такими как автоматический холостой ход, усовершенствованная система управления топливом снижает общие расходы на владение и эксплуатацию, как никогда раньше.

Двигатель работает в паре с двумя аксиально-поршневыми насосами Kawasaki с электрически регулируемым рабочим объёмом, обеспечивая мощность и управляемость в тяжелых условиях работы.

Экскаватор в стандартной комплектации оснащён поворотной стрелой, которая может поворачиваться на 130 градусов (на 80 градусов от оси хода влево и на 50 градусов - вправо). Эта уникальная конструкция позволяет оператору копать за углом в ограниченном пространстве, а также у фундамента здания.

Семидюймовый цветной ЖК-монитор позволяет оператору легко перемещаться по удобному и интуитивно понятному меню управления.

Камера заднего вида в стандартной комплектации отображает панорамный вид рабочей зоны.

Чтобы максимально увеличить время безотказной работы, машина оснащена бортовой диагностической системой с мигающими диагностическими кодами на мониторе, для предупреждения оператора о потенциальных проблемах. Новые программируемые напоминания об интервалах обслуживания для 13 различных узлов можно отслеживать с помощью монитора. Новый воздушный фильтр кабины с левой стороны легко доступен с уровня земли. В сочетании с другими фильтрами, также доступными с уровня земли, перенесенными из предыдущих моделей, это новое поколение экскаваторов Link-Belt является самым простым в обслуживании из когда-либо существовавших.

Система телематики RemoteCARE® с GPS обеспечивает круглосуточный удаленный мониторинг и безопасность. Система отслеживает и записывает все существенные параметры техобслуживания, а также рабочее состояние машины, позволяя держать руку на пульсе всех операций экскаватора.

Маленький, но удаленький :)


Количество просмотров: 868
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок