Компания Arabian Auto Agency (Саудовская Аравия) и Sumitomo. 20 лет сотрудничества.

Компания Arabian Auto Agency (ААА) руководствуется принципом: «Как AAA может достичь лучшего обслуживания клиентов?» Этот вопрос побуждает AAA предоставлять своим клиентам более качественное обслуживание, лучшую поддержку, лучшие машины, более широкую сеть и, в конечном итоге, помощь в реализации их видения бизнеса. Такое отношение обусловлено прежде всего высоким уровнем конкуренции на местном строительном рынке.


Компания AAA основана в 1965 году в Королевстве Саудовская Аравия и является ведущим дистрибьютором продукции для различных областей: коммерческого транспорта (грузовиков, автобусов, подметально-уборочных машин и т.д.), спортивного оборудования (спортивных мотоциклов и судовых двигателей), а также сельскохозяйственной техники и строительного оборудования. У компании ААА, как у ведущего саудовского дистрибьютора тяжелого оборудования и коммерческих автомобилей, есть все возможности для реализации амбиций своих клиентов. Всё это было достигнуто благодаря большому штату, насчитывающему в общей сложности более 300 сотрудников, и ключевому преимуществу компании — наличию сети постпродажной поддержки на территории всего Королевства. Эта сеть позволяет AAA точно подобрать машину, подходящую для работы клиента. А благодаря наличию множества продуктов от ведущих мировых брендов, компания AAA выступает в качестве единого источника поставки клиентам всего спектра необходимого оборудования. Распространяя продукцию в частном и государственном секторах и удовлетворяя их реальные потребности, AAA является движущей силой местной экономики.

В географическом отношении Саудовская Аравия владеет обширными пустынными территориями и богатыми морскими ресурсами, а также известна во всем мире своими объёмами добычи нефти. За последние 20 лет компания AAA укрепила партнёрские отношения с Sumitomo. Основные отделения по сбыту экскаваторов Sumitomo находятся в трёх крупных городах Королевства: Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, Джидде, городе, расположенном недалеко от Мекки, и Даммаме, городе с международными морскими портами, расположенном рядом с несколькими нефтяными месторождениями. 

В настоящее время, наряду с другим строительным оборудованием, AAA предоставляет для клиентов государственного и частного секторов чрезвычайно надёжные экскаваторы Sumitomo Серии 6, с более высокими экономическими показателями, улучшенными по сравнению с предыдущими сериями. Ниже приводится далеко не весь перечень проектов, которые обеспечивает компания, а лишь те, которые представляют особый интерес в каждом регионе.

Отделение в Эр-Рияде предоставляет экскаваторы Sumitomo для проектов техобслуживания города, например для организации и обслуживания водных путей, проектов, связанных с электричеством и городским строительством. Эр-Рияд — это столица, поэтому она постоянно развивает свою инфраструктуру (транспортную сеть, водные пути, распределение электроэнергии и т. д.), а компания AAA поддерживает это развитие, продавая экскаваторы Sumitomo.

Отделение в Джидде поставляет экскаваторы предприятиям в сфере электроснабжения для инфраструктуры региона, например для электрических и электромеханических сегментов. Кроме того, компания обслуживает проекты в области общественного транспорта. Поскольку в этом регионе расположены всемирно известные религиозные объекты, общественный транспорт, без сомнения, очень важен для обслуживания путешественников со всего мира. Для удовлетворения этой потребности в течение длительного времени велись проекты строительства магистралей и железной дороги. А компания AAA была одним из источников поставки техники для реализации этих проектов.

Отделение в Даммам поддерживает производителей нефти, предоставляя оборудование клиентам AAA в сфере нефтяного бизнеса. К машинам для работы в нефтяных проектах предъявляется множество требований, в том числе, обеспечение безопасности. Команда продаж и обслуживания AAA старается максимально удовлетворить эти потребности, используя свои глубокие знания и многолетний опыт.

Выше мы привели лишь несколько интересных примеров из каждого региона, но во всём Королевстве есть очень много и других клиентов. Продавая экскаваторы Sumitomo, компания AAA стремится к дальнейшему росту во всех сегментах и секторах. И тем самым пытается достичь высокого уровня удовлетворённости клиентов, что и является основной целью компании. 

Фотографии


Просмотров: 452
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок