Машины Sumitomo


Sumitomo на строительстве скоростной трассы Москва – Нижний Новгород – Казань

Множество экскаваторов Sumitomo активно и круглосуточно трудятся на всём протяжении строительства трассы, а также на её многочисленных развязках и даже в туннелях.


Техника Sumitomo и лесная промышленность Японии

Япония активно приходит в лесную промышленность России, а вместе с ней и лесозаготовительная техника Sumitomo


Опыт применения Sumitomo SH330 в демонтаже бетонного завода. США

Трое специалистов из Gopher Specialty Rentals сносят бывший бетонный завод, применяя Link-Belt 330LX (Sumitomo SH330) и делают это быстро и безопасно.



Награды экскаваторов Sumitomo

Экскаваторы Sumitomo за историю своего производства награждались не раз. Причем награждались в основном в самой Японии - там, где внутренняя конкуренция между производителями наиболее велика, ведь подавляющее количество экскаваторов в мире либо японского....


Асфальтоукладчики SUMITOMO и семья Брессан. История одной итальянской компании.

История крупной итальянской компании - европейского дилера SUMITOTO.


Работа экскаваторов Sumitomo в Сингапуре

Экскаваторы Sumitomo играют важную роль на рабочих площадках KKL. На сегодняшний день компания KKL владеет четырьмя SH130-6, девятнадцатью SH210, пятью SH240, тремя SH250 и двадцатью SH330 — всей строительной техникой от Sumitomo.


Компания Arabian Auto Agency (Саудовская Аравия) и Sumitomo. 20 лет сотрудничества.

За последние 20 лет компания AAA укрепила партнёрские отношения с Sumitomo. Основные отделения по сбыту экскаваторов Sumitomo находятся в трёх крупных городах Королевства: Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, Джидде, городе, расположенном недалеко от Мекк...


Высококвалифицированные механики в Мьянме. Секрет их успеха

AHM является эксклюзивным дистрибьютором SUMITOMO в Мьянме с 2006 года. За 14 лет работы AHM реализовала в Мьянме экскаваторы SUMITOMO различного тоннажа, включая модели грузоподъемностью 8, 13, 21, 24, 35, 49 и 80 тонн.


PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок